Рейдер Дубовой травит жителей Позняков

Кто не знает, именно правоохранители помогают укоротить век жителям Печерска: учительнице Нине Москаленко и 87-летнему Олегу Коломийцу. У последнего нелюди Дубового сначала снесли дом, а потом при помощи купленных чинуш забрали 17 соток земли, большая часть которой была приватизирована.

Фамилия рейдера Александра Дубового, отчаянно пытающегося сесть в кресло главы Торгово-промышленной палаты Украины, всплыла во время очередного киевского строительного конфликта вместе с фамилией «Непоп».

20.04.2016 года малочисленные столичные активисты вынудили отступить целую армию «титушек», которые вместе с полицией прибыли на захват Качиного озера на Позняках.

Различные СМИ и источники уверяют, что за экологической диверсией на озере стоит Вячеслав Непоп, киевский депутат с донецкими корнями и замашками. Цинизм ситуации в том, что антимайдановец Непоп прислал своих «бойцов» на «мерседесах» с государственными номерами «майдан», «майдан2» и «майдан5».

Коммунальное предприятие «Житлоинвест-УКБ», к которому присосался Непоп, частенько фигурирует в скандалах и судебных делах, связанных с незаконной застройкой зеленых зон Киева. Сам Непоп считается специалистом по неправомерному отселению людей с принадлежащих им территорий. Не исключено, что именно Непоп посоветовал своему не менее удачливому проходимцу Александру Дубовому устроить пожар в «Чикагском квартале» на Печерских холмах, дабы уничтожить постройки коренных киевлян.

Однако, на Качином озере все пошло не так, как планировал Непоп. На Позняки подтянулась группа активных жителей того самого печерского «Чикагского квартала». Люди, окрепшие в сражениях с Дубововым и его братками, поспешили на помощь жителям Позняков. Несмотря на численное преимущество «черных человечков» и наличие у них «легкого вооружения» в виде фаеров и огнетушителей, темные силы потерпели поражение.

Свидетели событий отмечают, что не все левобережные активисты были психологически готовы к тому, что полиция настолько цинично встанет на сторону захватчиков. А вот жители «Чикагского квартала», закаленные «огнем и мечом», иллюзий не строили: от правоохранителей, купленных и завербованных бандюками типа Дубового и Непопа, ожидать можно чего угодно.

Кто не знает, именно правоохранители помогают укоротить век жителям Печерска: учительнице Нине Москаленко и 87-летнему Олегу Коломийцу. У последнего нелюди Дубового сначала снесли дом, а потом при помощи купленных чинуш забрали 17 соток земли, большая часть которой была приватизирована.

Киевляне, проживающие на Печерских холмах, настолько натерпелись от пришлого недоолигарха, что уже не боятся говорить на камеру: «Нас кошмарит экс-депутат Дубовой от партии «Батькивщина».

Заметьте, активисты балаклавы не носят. Хотя «титушки» их уверяют, что до вечера борцы с мафией не доживут.

Для порядочных людей сегодня вопрос стоит категорично: или мы будем жить в такой стране, в которой хотим – или в нашей стране будут жить «дубовые» и «непопы» в окружении «титушек» так, как они привыкли.

В настоящий момент «Наша версия» проверяет причастность полевого командира «титушек» на Качином озере к массовым захватам собственности, которые осуществляет одесский рейдер Александр Дубовой по всей Украине.